Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
22 Numero di maglie Tessuto a maglia di rame per materiale di schermatura delle finestre RF per risonanza magnetica
| Materiale: | Rame puro |
|---|---|
| Specificità: | 8-200 maglie/pollice |
| Applicazione: | Protezione EMI/RF |
la EMI rf di 5mm ha protetto il rame del nero di Windows
| Materiale: | Maglia d'ottone, vetro vuoto |
|---|---|
| Dimensione della finestra: | 1.2m x 0.9m |
| Applicazione: | Protezione dei progetti |
Numero di maglia 16 Maglia di rame per finestre MRI / RF con specifiche personalizzate
| Materiale: | rame puro |
|---|---|
| Specificità: | 8-200 maglie/pollice |
| Applicazione: | Protezione EMI/RF |
2,1 x 1.2m 130mhz 100db rf ha protetto le porte per la protezione delle stanze di Mri
| Nome di prodotto: | 2,1 x la sala 130MHz 100dB rf di RMI di 1.2m ha protetto le porte |
|---|---|
| Materiale: | Rame, legno, dita di BECU |
| Applicazione: | Stanza di RMI |
La singola porta manuale rf della stanza di Mri del battente ha protetto la serratura e le chiavi
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
|---|---|
| Materiale: | Rame d'ottone |
| Stile aperto: | Manuale |
La struttura d'ottone rf ha protetto la larghezza manuale di apertura 1.2m di colore bianco delle porte
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
|---|---|
| Materiale: | Rame d'ottone |
| Stile aperto: | Manuale |
La rf su ordinazione d'oscillazione manuale ha protetto le porte per l'installazione della stanza di Mri
| Nome di prodotto: | Il RMI Door/RF ha protetto la porta |
|---|---|
| Applicazione: | Stanza di RMI, stanza di rf |
| Materiale: | Rame d'ottone |
Porte inossidabili di protezione elettromagnetica per la gabbia di rf
| Nome di prodotto: | Porta della camera EMC, porta della risonanza magnetica |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile |
| applicazione: | Camera RF/scatola RF, porte schermanti, stanza schermante per risonanza magnetica RF |
Emi Protezione tessuto conduttivo sopra guarnizione di schiuma diversi modelli per RF porta
| Materiale: | tessuto conduttivo di schiuma UL94HB |
|---|---|
| Spessore: | 8 mm*15 mm |
| Parole chiave: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
Stanze di RMI porta di radioprotezione di 0.9m x di 1.2m che protegge materiale
| Caratteristiche: | struttura di legno o struttura della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Rame d'ottone |
| Dimensione: | su misura |

