Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
La struttura d'ottone rf di RMI ha protetto le porte conduce per il cavo Mesh Cabinet di radioprotezione 1.2m x 2.1m
| Nome di prodotto: | Armadio in rete metallica con telaio in legno e ottone con ante schermate MRI RF 1,2 mx 2,1 m |
|---|---|
| Materiale: | Rame, struttura in ottone |
| Dimensioni della porta: | 1,2 x 2,1 m |
10MHz Mri rf ha protetto la recinzione della camera rf dei materiali contabilità elettromagnetica della protezione delle porte
| Nome di prodotto: | Porta di protezione di rf per stanza schermata, azione contabilità elettromagnetica/FME che proteggo |
|---|---|
| Protezione della prestazione: | 10MHz~1GHz raduno 100dB |
| Applicazione: | Camera RF/scatola RF, porte schermanti, stanza schermante per risonanza magnetica RF |
1.2m*2.1m rf ha protetto la porta Mri con la schiuma di rumore
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Camera RF/scatola RF, porte schermanti, stanza schermante per risonanza magnetica RF |
| Nome di prodotto: | Porta della camera EMC, porta della risonanza magnetica |
99,95% nastro di rame adesivo conduttivo di lunghezza magnetica di 50m per Emi Shielding
| Nome di prodotto: | 99,95% nastro di rame adesivo conduttivo magnetico per EMI Shielding |
|---|---|
| Materiale: | Purezza di rame rossa 99,99% |
| Tipo adesivo: | conduttivo o non conduttivo |
il doppio di rame adesivo conduttivo magnetico del nastro 99,95 di 0.15mm 50m ha parteggiato
| Nome di prodotto: | nastro di rame adesivo conduttivo di rame puro di spessore di 0.15mm |
|---|---|
| Materiale: | Purezza di rame rossa 99,99% |
| Tipo adesivo: | conduttivo o non conduttivo |
La Camera elettrica rf del contenitore ha protetto Windows di alluminio e di legno
| Stile aperto: | fisso |
|---|---|
| Caratteristica: | Schermo magnetico |
| Materiale: | rame |
Segnale parteggiato del nastro di 2.5CM 25M Adhesive Backed Copper doppio elettrostatico
| Nome di prodotto: | Segnale elettrico EMI Shielding elettrostatica della barriera del nastro di rame adesivo conduttivo |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Spessore: | Spessore 0,1 mm |
Ventilazione della camera di risonanza magnetica/RF
| Materiale: | Acciaio stagnato, ottone, alluminio, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Favo |
| Accessori: | con/senza cornice |
Il vetro visibile rf ha protetto Windows 1200*900 millimetro e la porta della caverna 1500*1200*400 rf
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Materiale: | Rame, rame, legno |
| Funzione: | controllo degli insetti, protezione medica |
Porte medica 1.2m x 2.1m Mri di protezione di rf dell'ospedale
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto le porte mediche dell'ospedale porta della protezione di rf di 2.1m x di 1.2m Mri |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Su misura, secondo il cliente, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (dimensione di apertura della porta) |
| Protezione della prestazione: | 10MHz~1GHz raduno 100dB |

