Tutti i prodotti
-
Protezione di rame della stagnola
-
La rf ha protetto le porte
-
La rf ha protetto Windows
-
Vetro al piombo di radioprotezione
-
Kit di utensili non magnetico
-
Protezione dalle radiazioni nucleari
-
Rivelatore di radiazione nucleare
-
La rf ha protetto la camera
-
Sfiatatoi della guida d'onda del favo
-
Nastro di rame adesivo conduttivo
-
Rete metallica di filo di rame
-
Vetro al piombo a raggi X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tessuto elettricamente conduttivo
-
Porta di radioprotezione
-
Radioprotezione X Ray
-
RMI della gabbia di Faraday
-
Lana del filo di rame
-
Illuminazione di RMI LED
-
Sedia a rotelle non magnetica
-
Barella non magnetica
-
AnasLo sfiato d'ottone del favo guarda molto Nizza -
SatheeshLe porte di MRI/RF stanno splendendo con le maniglie, grazie il mio amico.
parole chiave [ copper foil shielding ] incontro 305 prodotti.
Nastro EMI a doppio lato flessibile con forte adesione Nastro di rame conduttivo personalizzato accettabile
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |
4FT X 7FT rf hanno protetto le porte con la schiuma di rumore
| Nome di prodotto: | La rf ha protetto le porte |
|---|---|
| Dimensione: | 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (dimensione di apertura della porta) |
| Materiale: | Rame, struttura in ottone |
La rf non magnetica ha protetto le porte a risonanza magnetica nucleari della protezione di radiazione delle porte
| Nome di prodotto: | Armadio in rete metallica con telaio in legno e ottone con ante schermate MRI RF 1,2 mx 2,1 m |
|---|---|
| Applicazione: | Installazione della stanza di RMI rf |
| Direzione di apertura: | Su misura |
Protezione della porta della stanza di Mri dell'ospedale per la rf, abitudine di colore
| Nome di prodotto: | Stanza di RMI che protegge porta per l'ospedale che protegge porta per la porta di RMI rf |
|---|---|
| Materiale della porta: | Rame ed ottone |
| Tipo: | Porta della camera EMC, porta della risonanza magnetica |
nastro di rame adesivo conduttivo Emi Shielding For Rf Cage di spessore di 0.15mm
| Nome di prodotto: | Nastro autoadesivo in rame con adesivo conduttivo per gabbia rf |
|---|---|
| Materiale: | Purezza di rame rossa 99,99% |
| Tipo adesivo: | conduttivo o non conduttivo |
Mri di rame rf ha protetto le porte ha personalizzato l'acciaio inossidabile di dimensione
| Nome di prodotto: | Porta della camera EMC, porta della risonanza magnetica |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Camera RF/scatola RF, porte schermanti, stanza schermante per risonanza magnetica RF |
Acciaio inossidabile di dimensione su ordinazione delle porte di protezione di radiazione della stanza di Mri
| Nome di prodotto: | Porta della camera EMC, porta della risonanza magnetica |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Scatola di rf Chamber/RF, proteggente le porte, RMI di rf che protegge stanza |
7ft x 4ft 200kg rf hanno protetto le porte per la stanza di RMI che protegge la gabbia della sala rf
| Nome di prodotto: | 7ft x 4ft 200kg rf hanno protetto le porte per la stanza di RMI che protegge la gabbia della sala rf |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Protezione della prestazione: | 10MHz~1GHz raduno 100dB |
50 mm di larghezza Nastro adesivo di rame impermeabile e conduttivo
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Larghezza: | 25mm/50mm |
| Applicazione: | Protezione/decorazione RF |
Porte protette da RF per camere di risonanza magnetica medica con protezione da 80 dB a 120 dB
| Colors: | White Or Customized |
|---|---|
| Properties: | Medical MRI Equipments |
| Seal Type: | Magnetic |

